• 29 мая 2016, воскресенье
  • Новороссийск

ОПОРА приглашает к участию в благотворительном забеге в пользу «детей-бабочек»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ККО «ОПОРА КУБАНИ»
2882 дня назад
29 мая 2016 c 12:00 до 16:00
Новороссийск

В 2016 году в 6 городах Российской Федерации (Санкт-Петербург, Новороссийск, Челябинск, Новосибирск, Иркутск и Владивосток) состоится благотворительное спортивное мероприятие «Забег добрых дел», направленное на поддержку детей с болезнью буллезного эпидермолизма («детей-бабочек»).

Проведение мероприятия запланировано на 29 мая 2016 года и будет приурочено ко Дню Защиты детей. Итоговый Забег добрых дел состоится в Москве 26 июня 2016 года. Организаторами акции являются Благотворительный Фонд «Б.Э.Л.А. Дети-Бабочки» и  ПАО «Промсвязьбанк» при информационной поддержке Федерального дорожного агентства.
 
В Новороссийске на дистанции забега 2 км и 10 км выйдут около 1000 участников, в числе которых неравнодушные к проблеме детских заболеваний горожане, представители органов власти, предприниматели, спортсмены, киноактеры и известные медиа-персоны.
 
В Новороссийске забег пройдёт на Городской набережной (у Морского вокзала) 29 мая, старт в 12:00.
 
В программе благотворительного забега  предусмотрена организация спортивных конкурсов, мастер-классов, выступления музыкальных коллективов и звезд шоу-бизнеса, а также торжественное награждение по итогам забега: каждый финишировавший получит памятную медаль об участии.
Все собранные в рамках мероприятия средства будут направлены в пользу подопечных Благотворительного Фонда «Б.Э.Л.А. Дети-Бабочки».
Необходимо отметить, что в прошлом году первый в истории «Забег добрых дел», который состоялся в Москве в Парке Победы, собрал около 1500 человек: корпоративные команды, представители государственных ведомств, общественных организаций, олимпийские чемпионы, звезды шоу-бизнеса, актеры театра и кино, а также сами «дети-бабочки» и их родители.
 
Приглашаем Вашу компанию в качестве участников Забега добрых дел. Регистрация открыта на сайте http://babochkabeg.ru/.
 
Сообщите нам, пожалуйста, если вы готовы ехать вместе с нами 29 мая в Новороссийск на забег в пользу больных детей по телефону: 8 98 98 23 1770. Отправка на автобусе в 7:30 от Музыкального театра. Можете взять с собой семью. Мы планируем после мероприятия организовать пикник у моря. Вы можете также сделать небольшое пожертвование для больных детей на сайте Забега добрых дел.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше